Консультации / Фитнес

Подкаченное тело

Здравствуйте. Я девушка,мне 19 лет. У меня большой вес и маленький рост. Хотелось бы скинуть кг 15,но боюсь обвисания кожи. Скажите пожалуйста, каких советов нужно придерживаться,чтобы моя большая попа избавилась от целлюлита,приобрела округлый вид? ну и чтобы я естественно похудела немного. Просто не понимаю,как часто нужно делать упражнения и питаться,чтобы лишний вес уходил,а мышцы росли. Я не хочу быть стройной,просто хочу подкаченные мышцы и вес кг 70 при этом.
Здравствуйте! Первый месяц занимайтесь три раза в неделю. Круговая тренировка на тренажерах на все мышцы. 2-3 подхода по 15-20 повторов. Не тяжело. Отдыхайте по необходимости. Далее переходите на беговую дорожку. Ходьба 30 мин при пульсе 135. Питайтесь овощами, белковыми продуктами, немного фрукты, немного сложные углеводы, немного полезных жиров. Далее напишите по результату. Удачи!