Консультации / Спортивное питание

Подскажите пожалуйста

мне 23 года,рост 178 вес 68 ,само тело у меня достаточно хорошее,подкаченное,ну вот ноги слишком худые,мне все говорят что у меня очень худые ноги,не знаю как быть,я очень люблю ходить могу хоть 20 км пройти и ноги не устают,к тому же работа очень подвижная,както в тренажерном зале тягая штангу мне труг сказал что если много ее поднимать,мышци не вырастут а силы будут,как он сказал "эффект брусли"силы много,фигура не очень одни жилы,я подумал может у меня с ногами такая же история,по скольку весь день на ногах бегаю,работаю,гуляю,хожу ноги и стали тошими-жилистыми,что посоветуете?вобще какое питание полезно при регулярном посещении тренаж.зала
В общем, работа на выносливость, действительно, тормозит гипертрофию и особенно максимальную силу, т.е. бегать марафон и заниматься пауэрлифтингом неэффективно для последнего. В Вашем случае, скорее всего форму ног определяет генетика. Окончательно форма тела сформируется после родов. Для Вас оптимальное решение - просто ходить в тренажерный зал, выполнять силовые упражнения на все группы мышц, питаться разнообразной и здоровой пищей, 5-6 раз в день. "Белковое окно" открывается перед сном и сразу после тренировки - употребляйте тунца, яйцо, творог. Изменение формы тела возможно также при использовании гормональных контрацептивов. Но не стремитесь набрать вес, обратный процесс гораздо сложнее. Удачи!