Консультации / Фитнес

Коррекция фигуры

Добрый день. С 10 января начала худеть. Изначальный вес 61 кг, рост 172. Перешла на правильное питание, потребление калорий около 500-800 в день. На данный момент вес 55. Хочется придать телу подтянутый вид, приобрести подкаченный животик, бедра и ягодицы. Какова должна быть частота тренировок в неделю и какова продолжительность? Какие тренажеры стоит использовать и можно ли заменить бег на скакалку( в качестве аэробной нагрузки)? какое потребление калорий в день должно быть при занятиях при условии что у меня 10-12 часов в день сидячая работа? Заранее спасибо :)
Круговая тренировка на тренажерах, 3 раза в неделю, на все группы мышц. Заменить бег (еще 2-3 раза в неделю) не стоит, добавить скакалку можно, также обруч. 1200 ккал достаточно, но лучше не ориентироваться на калории, ограничьте мучное, жирное и сладкое. Овощи, постное мясо, рыба, гренчевая каша, кисломолочные, минимум хлеба, в общем средиземноморская диета с ограничением мучного. Ешьте мЕньшими порциями, заранее планируйте количество еды. Удачи!