Консультации / Сексология

Помогите разобраться

Добрый день. Попытаюсь обрисовать ситуацию как можно конкретнее. Сексом занимаюсь с 18 лет, сейчас 24. Половые контакты были с разными мужчинами, но в голове всегда сидел классический стереотип мужской привлекательности: накаченные, достаточно крупные, с короткими ногами. Мужчины были все красивые, темпераментные, но получить оргазма не получалось ни с одним из них. Сама я барышня плотного телосложения, подкаченная, с большой грудью, поэтому старалась искать тех, на фоне кого буду казаться маленькой, изящной.Винила во всем себя, симулировала, не хотела расстраивать, считаю, что к мужчинам надо относиться бережно. К тому же есть огромное желание работать над собой, доставлять радость не только актом, но и искренним восхищением после. Вообщем мучилась я так пару лет, думала, что со временем пройдет. А потом случился случайный секс с мужчиной, кардинально отличающимся внутренне и внешне от моего идеала: худой,экстравагантен,хам, приставал цинично, старше в два раза. Я про себя посмеивалась, думала, что закомплексованный, а оказавшись в постели от напора, почувствовала в первые в жизни моральное удовлетворение и оргазм. Было настолько в сексе все идеально, что я поверить не могла. Сколько раз были половые акты, все заканчивались оргазмом без особых усилий. После расставания ни с кем больше такого не было, как я не стараюсь, оргазма соответственно тоже. Мужчин выбираю до тридцати, считаю, что старше не дотягиваю по уму, но а тридцатилетние тоже в постели не удовлетворяют. У меня такие вопросы: 1. Возможно ли, что определенному типу женщин, подходит только определенный тип мужчин (имею ввиду внешне) или все же есть шанс добиться качественного секса с любым партнером?2. как успокоить физиологию свою, так как я уже боюсь появляться даже в местах, где может появиться тот человек, мне даже говорят, что когда я его вижу, вид становится у меня нездоровый, а я начинаю заводиться от одного взгляда, представлять, и ломка начинается в организме? ( после этого не могу заниматься сексом со своим мол. человеком, а он у меня замечательный, все нравится, только в постели нет оргазма)
Здравствуйте. Вы нафантазировали себе виртуальный мир - и удивляетесь, что он не настоящий. В этом вся проблема, и в этом ее решение. То Вы ищите мужчину по телосложению, то не старше 30, то по своему развитию, то еще по каким-то надуманным параметрам. А секс - физиология, а не только возвышенные представления. Любому типу женщин подходит любой тип мужчин - было бы взаимное желание. Но Вы то стараетесь, то избегаете, то пытаетесь - а все это ОБДУМАННЫЕ действия, от ума, а не от тела. Только с одним мужчиной не обдумывали, а лишь расслабленно посмеивались, дали волю телу - оно и сработало как надо. А все остальное - театр одного актера перед другим. По вопросу 2 - Вам надо успокаивать не физиологию, а опять-таки, психологию, это она волнуется. Кстати, а почему Вы себя загнали обратно в рамки (хотел написать "в тюрьму", но сдержался): есть привлекающий Вас мужчина, а Вы боитесь даже встретиться с ним + настраиваете себя на молодого человека, с которым нет оргазма? Это ведь ВАША ЖИЗНЬ, Вам в ней должно быть комфортно, а не стесненно. Думайте о себе, о своих комплексах - что-то изменится. Удачи!