Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Боль в груди

Во время занятия на брусьях чуть выше центра грудной клетки, что то по ощущениям как будто провалилось во внутрь, теперь при любых нагрузках на грудь в этом месте что то давит во внутрь груди, а так же просто небольшая боль в груди даже если ничем не занимаюсь - просто лежу. Что это может быть, подождать и пройдет либо обратиться к врачу?
Здравствуйте! Конечно, обратитесь к врачу. Без очного обследования и результатов объективных тестов ничего сказать нельзя! По получению результатов и заключения обращайтесь повторно для подбора восстановительных упражнений, создания нового комплекса тренировок и т.д.! Желаю удачи!