Консультации / Кардиология

Боль в груди

Добрый день! Мне 38 лет. Уже месяца 3-4 болит в груди (левая сторона), бывает болит под мышкой и тянет руку. последнее время ноет практически постоянно. бывает приступами: очень сильно давит в груди, как будто плиту на грудь положили, болит вся нижняя челюсть и замучала не то чтобы отдышка, а постоянная нехватка воздуха. Лет в 16 лежала в больнице с диагнозом нейроциркулярная дистония, потом сказали, что это вегетососудистая. грудь прощупала, вся одинаковая: не опухла, затвердений нет. Собираюсь к врачу к кому идти: кардиологу или мамологу? Что это может быть? Зараннее спасибо.
К НЕВРОЛОГУ для начала. Возможно мышечно-тонический синдром.