Консультации / Неврология

Тяжесть в груди

Здравствуйте. Людмила, 34 года. Беспокоит тяжесть в груди и отдает в спину, иногда подергивает ногу , бессоница, тяжело дышать. Что мне делать куда обращаться? была на приеме у терапевта . Делала снимок легких , УЗИ сердца и ЭКГ ничего не обнаружили. Принимала новопассит, пустырник
Пока вижу только картину невроза и лечиться надо у психолога. Будете в Москве - звоните - это мой профиль.