Консультации / Маммология

БОЛЬ В ГРУДИ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ

МНЕ 40 л. мама с 10 февр кормлю грудью после кормления жгучая боль в груди . Фиброзно-кистозная мастопатия 7 лет. Эндометриоз в трубах тубэктомия апр 2009 берем-ть по программе ЭКО.ваша коллега стоматолог если возможно ответьте.Ранее мастопатию лечила Мастодиноном и гомеопатией- под контролем маммолога и эндокринолога.После кормления грудь мягкая- шишек нет.
Заочно сказать сложно. Обратитесь к Вашему акушеру-гинекологу. Необходим осмотр.