Консультации / Кардиология

Боли в груди

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 30 лет, в конце декабря после нервной и физической перегрузки начали беспокоить боли в груди. Боли беспокоили и раньше, но сейчас усилились. Боль колющая, практически постоянная, особенно усиливается при сильном вдохе. Обращалась к доктору, были проведены обследования: электрокардиограмма и узи сердца. Результаты расшифровки - изменения в сердце есть, но незначительные. Назначены препараты: бисопролол 2,5 (1ую нед)-5 мг утром, грандаксин 50 мг 1 таб. 3 раза в день, милдронат 10% - 5 мл. в/веннно №10. Лекарства принимаю 3 дня, а уколы пока не начала делать. Боли стали более тупыми, но все равно не проходят, после физической нагрузки, ходьбы, подъема по лестнице начинается сердцебиение, пульс невысокий, но создается неприятное ощущение, что сердце сейчас выпрыгнет, начинает подрагивание рук. Подскажите верны ли назначения, может мне нужно проконсультироваться еще у какого нибудь специалиста
"Результаты расшифровки - изменения в сердце есть, но незначительные" - это по-Вашему информация для меня? Хотите, чтоб я решения принимал? Что касается назначений - заочно их принципиально не делают/не комментируют. Единственно, что Милдронат действием не обладает. Никаким.