Консультации / Генетика

Куда обратиться

Здравствуйте марина валерьевна. Моему сыну 4года у нас зпрр и аутичные черты поведения.Нам посоветовали сходить к гинетику.Подскажите пожалуйста куда пойти .На что сдать .К кому пойти?.В интернете много инфы .Не хочу что б с меня сдирали деньги за ненужные анализы . С уважением.
Здравствуйте! При задержке развития ребенка, действительно, необходимо исключить генетические причины. Особенно, если есть еще признаки, наводящие на мысль о наследственных болезнях. Что сдавать - да, анализов, касающихся генетики много. Что бы назначить те, которые важны для вас и проводится консультация генетика, осмотр ребенка. Всего хорошего!