Консультации / Расстройства сна

куда обратиться? иваново

частые остановки дыхания во сне, длительные, с младенчества сейчас уже 19 лет, страшно спать
Вам необходимо обратиться к врачу и определить причину остановок дыхания во сне. Если речь идет о симптомах с рождения ,то возможно причины центрального генеза. Начать обследоваться нужно с проведения полисомнографии и консультации невролога.