Консультации / Расстройства сна

куда обратиться

Где сделать диагностику и эфективное лечение нарушений сна, в стационарном режиме. У меня мама (59 лет) не спит полноценно уже на протяжении 4 месяцев, засыпает только со снатворными на непродолжительный период времени. Город не имеет значения, но к нам ближе Иркутск, посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте. Могут посоветовать клиники только в Москве. О центрах сомнологии в других городах информации не имею,но в инете точно знаю можно найти что-то поближе к Вам.