Консультации / Неврология

О ПОТЕРИ "ПАМЯТИ"

Здравствуйте, жалуюсь на "склероз".Мне 45 лет, перенесла 5 операцый из них 3 под общим наркозом. Провалы в памяти преследуют около 10 лет,но все хуже и хуже. Уже стала записывать что куда ложу и т.д. для памяти.Какие лекарства можно принимать для восстановления памяти? (глицин не помогает).Заранее спасибо за ответ. с ув. НАДЕЖДА
К вопросу приложено фото
Лецитин, пирацетам, глиатиллин, реминил - уточните с доктором.