Консультации / Расстройства сна

Усталость из-за сна

Добрый день. В последние 3 недели у меня сбился режим сна, и я ложусь спать от 4 часов утра, но сплю по 7-8 часов, и вроде чувствовал себя неплохо, но вот уже второй день я чувствую слабость в теле, мне кажется она идёт от груди, присутствует очень слабое головокружение, как при температуре 37,5, но температуры нет, скажите, может ли такой ненормированный сон вызвать эти симптомы?
Добрый день! Нарушение режима сна и бодрствования может вызвать дневное недомогание, снижение работоспособности.