Консультации / Диетология

Разогнать метаболизм

Здравствуйте уважаемые врачи - диетологи!!! Помогите пожалуйста !!! Дело в том, что я очень долгое время "сидела" на 600-700ккал!! (10 Лет) довела свой организм!!! Однако так до конца похудеть и не смогла, всегда при мне оставались мои 5-6 лишних кг. Сейчас поняла, что я натворила, мой метаболизм замедлился и начались проблемы!!! Стало повышать калораж (увеличивать ккал.) Дошла до 1200ккал. И мой вес стремительно "пополз" вверх. Питаюсь я 5 раз в день:завтрак, обед, ужин и 2 перекуса... Все отварное или паровое.. Ни ем ни сладкого ни мучного!!! Только правильные продукты.. Тренируюсь 6 раз в неделю - 3 силовых тренировки, 4 кардио (40-60 минут).. Подскажите как мне вырваться из этого круга и разогнать метаболизм и наконец похудеть!!! Сейчас мой рост 164 см. Вес 65 кг, а был 61 кг. Прошу вас помогите!!!
Добрый день! 1. Пришлите свой пищевой дневник. 2. Кроме того, необходимо дообследоваться: ОАК, ОАМ, б/х.ан.кр. ( АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, бил.общ., общ.белок, альбумин, креатинин, мочевина, холестерин, глюкоза + инсулин (в один день сдавать в одной лаборатории!), ТТГ, Т4своб., лептин; УЗИ органов брюшной полости. 3. Вам необходима очная консультация.