Консультации / Расстройства сна

Бессонница на протяжении 35 дней

Добрый день.У меня проблема со сном. Около полтора месяца назад начало плохо засыпать спустя пару дней, я 5 дней подряд вообще не спала,ни минутки.На 6 дней посоветовали таблетки для сна и с помощью их начала спать в сутки по 2-4 часа.В это же время обратилась к 2 разным невропатологу.1 Сказал что это стресс,переживания,работаю с детьми.2 Сказал диагноз астено-неврологический синдром.Оба прописали таблетки на травах успокоительные.Но таблетки что 1 и что 2 врач прописали,действовали всего первых пару дней. На данный момент сплю через день,когда попадается момент сна засыпаю в 1-2 ночи и просыпаюсь как получится,на след.День вообще заснуть не могу,и так уже на протяжении 35 дней. Не знаю что делать и кому обратиться...
Добрый день! Рекомендую пройти комплексное исследование сна, которое называется полисомнография http://www.sleepnet.ru/polysomnography/ и обратиться к врачу-психотерапевту. По ссылке поведенческие правила для хорошего сна http://www.sleepnet.ru/rasstroystva-sna/bolezni-sna/bessonnitsa/bessonnitsa-chto-delat/.