Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

На какие паразиты обследоваться

Скажите пожалуйста у меня на протяжении 8 лет держится субфебрильная температура 37-37,4, плохое самочувствие, усталость и сонливость в 2010-2012 годах сдавала анализы на токсакару, лямблии (хронический и острый)- положительные , токсакара титр 1:1200. Проходила однократно комплексное лечение в 2012 году немазол и макмирор плюс диета, и всё остальное.+Повышение иммунитета вобэмзимом. Нужно было через 6 месяцев проводить лечение повторно, но я забеременела. После лечения чувствовала себя лучше. Сейчас же моё самочувствие стало еще хуже, беспокоят головные боли, появилась отёчность, была тошнота, головокужение, ломота в суставах и самое главное я чувствую как по моим ногам в мышцах кто-то передвигается, (месяц назад эти передвижения были очень бурные и я сама от себя пропила 10 дней 2 раза в день немазол, т.К врач инфекционист был в отпуске) высокой температуры не было, был зуд по телу. В общем позже сходила к врачу в инфекционную больницу, на что он мне сказал что не знает что там может быть у меня в ногах, если бы это был трихинеллез то были бы явные его признаки которых у меня нет. И порекомендовал мне лечь на обследование в екатеринбург, но клинику мне не сказал, сказал только чтоб искала сама в интернете. Так я ничего конкретного не нашла, чтоб можно было лечь и обследоваться. Хочу узнать у вас что бы это могло у меня быть и какие анализы мне необходимо сдать? Еще может вы порекомендуете где мне можно обследоваться. Передвижение в ногах продолжаются, и бывает не выносимо ноют ноги. Жизнь стала просто не выносима, постоянно плохое самочувствие внутри какой то озноб, бывает жар но температура в норме, постоянно хочется спать и не хочется шевелиться. Да и бывает какое то не понятное онемение в голове не знаю может это как то связано, и ещё стала болеть поясница, но странно только во сне, как сковывает, при движениях днём не болит.
Здравствуйте! Для начала сдайте клинический анализ крови, ИФА на токсокароз титр и трихинеллёз. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, я сдала анализы, выявились лямблии ig ( a.M.G )- 1,3. Токсакара ig g 1:400.(В предыдущем сообщении я не правильно написала, раньше титр был 1:200) клинический на фотографии. Самочувствие плохое, отёчность, раздражительность, сонливость, головные боли, быстрая утомляемость, озноб, боль в суставах ( изредка), бессонница. Есть высыпания в виде нейродермита, которые никак не проходят. Что делать? В городе нет паразитолога и хорошего инфекциониста. Какими таблетками лучше пролечиться? И нужно ли пролечить членов семьи?
К вопросу приложено фото
Анализ крови на лямблии недостоверен, сдайте кал. Сдайте кровь на трихинеллез, через 3 мес. пересдайте ифа на токсокароз.
На трихинеллёз я сдала,он не обнаружился. Лямблии в кале не выявляются, сдавала не однократно. Даже зондирование ничего не показывало.
Значит осталось пересдать токсокароз.