Консультации / Танцы

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА!!!

Я ДОСТАТОЧНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛАСЬ ТАНЦАМИ,(БОЛЬШЕ КАК ЛЮБИТЕЛЬ)...И КАК ПРАВИЛО РАСТЯГИВАЛА МЫШЦЫ.НА ОДНОЙ ИЗ ТРЕНИРОВОК,ВЫПОЛНЯЯ ШПАГАТ,ВИДИМО ПОРАНИЛА ОДНУ ИЗ СВЯЗОК. СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛА БОЛИ,ВЕРНЕЕ ОНА НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЛА СЕБЯ. ЗАТЕМ Я ПРЕКРАТИЛА ТРЕНИРОВКИ. А СЕЙЧАС ХОЧУ ВОЗОБНОВИТЬ,И ПРИ РАСТЯЖКЕ ВНУТРЕННИХ МЫШЦ БЕДРА,ВОЗНИКАЕТ ОСТРАЯ БОЛЬ....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗОК,И СВЯЗКИ-ЛИ ЭТО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Добрый день! Для того, чтобы порекомендовать Вам упражнения, необходимо ТОЧНО знать какого рода травма -перерастяжение мышц, каких мышц, связок и т.д. Рекомендую сходить к врачу для уточнения и после того, как будете знать, готова Вам помочь в подборе упражнений.