Консультации / Сексология

Здравствуйте,меня зовут Ирина

Здравствуйте,меня зовут Ирина,мы с мужем женаты 12 лет раньше в сексуальной жизни не было проблем,но сейчас я стала замечать,что у меня пропадает желание заниматься сексом не могу понять с чем это связано,но каждый вечер я ищу способы как этого избежать от этого страдаем мы и наши семейные отношения,а он всё чаще думает как бы свалить на лево.Подскажите,пожалуйста,что делать?Может у меня импотенция и пора пить виагру?
Здравствуйте. Импотенции у женщин НЕ бывает. Вам нужно ОЧНО разговаривать с сексологом или психологом - поскольку Вы сами не можете понять своего состояния, он задаст Вам целенаправленные вопросы, чтобы выяснить причины происходящего. И тогда все решится. Только не тяните - сами видите, что лучше не становится. Удачи!