Консультации / Ревматология

Ирина Петровна 56 лет.

Коксартроз тазобедренных суставов 3 ст. После артроскопической операции на плечевом суставе ,стабилизация правого плеча.До ипосле операции анализы СОЯ 40, прошло 4 месяца. Может ли от боли в суставах быть такая СОЯ? Хотела проколоть АФЛУТОП, нужно ли? Принимаю Хондроксид. Врач-терапевт в пол-ке ничего кроме этого не предлагает, посылали на консультацию в 1 Градскую больницу, сказали принимать Хондроитин +кальций Помогите. Благодарю.
Добрый день Ирина Петровна! СОЭ может быть повышенным. Алфлутоп можно проколоть, но только внутримышечно. Более подробно читайте здесь: http://www.geromed.ru