Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо, Ирина!

Добрый вечер. Ирина! И спасибо за ответ. На самом деле, Вы - правы. И мне надо довольствоваться тем, что имею, тем объемом внимания и востребованности,которые мне достаются. Что касается клубов, то нет желания с кем то знакомиться близко, не люблю искусственность. Потому что всегда найду что делать и без клубов. Друзья все остались на Севере, и связь с ними, слава Богу, посредством последних достижений. Да я и не одна чтоб уж так одна: со мной рядом мужичок, найденный мной уже когда я ушла на пенсию. Он моложе на 11 лет, и я довольствуюсь его обществом :) Мой то муж умер еще мне было 34. Всяко бывает с ним, но по этому поводу я не страдаю. А вот по поводу деток- очень. Ирина, я Вам желаю счастья, тепла и радости. Мне почему то кажется, что все лечится радостью. Я люблю посмеяться, иногда даже с пальца. Жизнь - штука сложная, и как Вы только разбираетесь в хитросплетениях эмоций, поступков, мыслей?! Иногда думаю, что связь теряется при длительном житие врозь и вдали друг от друга. Исчезает потребность, наступает привыкание жить,действительно, по своим уставам. Не надо рано отпускать деток от себя. Когда ребенок уезжает учиться, в 17 лет и именно с тех пор, если еще и создаст семью ,учась в институте, то пиши-пропало,- твое дитя уже самостоятельное, и будь готов к тому, что наступит и охлаждение и потребность в родителях. А по большому счету, лишь бы все были живы и здоровы, так же, Ирина? Вам - сил, и деток своих держать "под крылышком" ну, хотя бы, лет до 25-ти. :)
Олга, большое спасибо за вашу теплоту и душевную щедрость:) Улыбаюсь вам:) Удачи и хороших отношений с собой и с миром:)
Ирина, доброй ночи! Получается, - так. Спасибо Вам за помощь. Я стеснялась спросить Вас, а сейчас спрашиваю (говорят, - самые правильные мысли приходят между 2-мя и 3-мя ночи,-проснись, что в голову придет - то и правильно, так и надо поступать :) Так вот: хочу Вашу книгу, а как заказать-купить-не знаю. (чтоб не поправляться). Вы уж, пожалуйста, ответьте мне, ладно? В интернете видела, но не умею заказывать. Если только в интернете- то буду просить внуков мне помочь. Спасибо. И...спокойной ночи :)
Ольга, книгу мою и правда можно через инте - магазин купить. И это правда достаточно просто сделать:) Еще она может быть и в книжных магазинах, во всяком случае в Москве в книжных она есть.... Приятного вам чтения:)