Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Павел Михайлович! Меня зовут Ирина,37 лет,12 сентября 2011г у меня впервые случился приступ

Здравствуйте Павел Михайлович! Меня зовут Ирина, 37 лет ,12 сентября 2011г у меня впервые случился приступ холецистита очень сильный,до этого бывали просто ноющие боли в правом подреберье, по УЗИ поставили диагноз калькулезный холецитит Пристут сняли,но слегка пожелтели кожные покровы и моча стала цвета пива, болей в подреберье нет,только ноющие в спине,тошнота.в анализах высокие цифры АЛТ-540,АСТ-195,Хирург предложил операцию по удалению пузыря, Подскажите, есть ли консервативное лечение при калькулезном холиц-те или все-таки только радикальное,то есть операция, Что будет с печенью после операции,не очень ли она будет перегружена? Могут ли камни образовываться снова ,где-нибудь в протоках? И не молодой ли возраст для оперциии,может быть пожить какое-то время с камнями в пузыре?
Добрый день! В данном случае показано только оперативное лечение! Никак их альтернатив нет! Чтобы камни не сформировались вновь, и удаляется желчный пузырь.