Консультации / Расстройства сна

Парасомния

Здравствуйте.Мне 21 год. Очень беспокоит то,что во время сна я совершаю странные движения(например, могу начать тыкать пальцем в спину мужа, махаю руками, глажу по спине либо совершаю другие странные действия),а также часто присутствует стук или скрежет зубов, разговариваю во сне. Когда просыпаюсь ничего не помню. Скажите пожалуйста,как можно вылечить данные расстройства?
Добрый день! Чтобы порекомендовать Вам лечение, необходимо пройти комплексное исследование сна http://www.sleepnet.ru/polysomnography/. Для этого вы можете обратиться в Центр медицины сна санатория "Барвиха" (www.sleepnet.ru).