Консультации / Расстройства сна

Галлюцинации

Добрый день. Я сталкиваюсь с тем, что боюсь спать по ночам. Например, сегодня ночью, уже почти заснув, я услышала, как кто-то щелкает мышкой компьютера. Учитывая. что я сплю одна в комнате, сон слетел моментально. А после кто-то прыгнул на мою кровать, тяжело так. Я уверена, что уже не спала и это не сон. Такие случаи повторяются редко, правда. Постоянно снятся какие-то кошмары: повешенные или утопленные люди, насилие, мертвые тела. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого.
Добрый день! Рекомендую обратиться к врач-психотерапевту для диагностики и лечения.