Консультации / Психология и психиатрия

ночные галлюцинации

Здравствуйте!Я хотела проконсультироватся насчет ночных галлюцинаций.Бывает просыпаюсь среди ночи и что нибудь вижу:то паук огромный ,то мышь,то змеи,то кажется что кто то лезет в окно.Сильно пугаюсь,через некоторое время успокаиваюсь и понимаю что это мне кажется.У меня это с детства.В детстве даже пару раз лунатила.А последнее время почти каждую ночь что нибудь кажется.8 лет назад я внезапно потеряла сознание с кратковременной потерей памяти и потом 3 года ничего.Потом опять также потеряла сознание и опять все нормально.И 2 года назад ночью во сне у меня был приступ наподобии эпилепсии.Я сразу сделалла энцефолограмму и снимок головного мозга ,врач сказал что все нормально может это просто аллергическая реакция на что нибудь(я в то время переболела гриппом и был гайморит). Посоветуйте что нибудь.Спасибо зараннее.Досвидания.
Обязательно нужно обратиться к хорошему эпилептологу. Провести обследования повторно и пройти курс леченичя. Ничего страшного, просто данные симптомы обычно бывают связаны с электрической нестабильностью коры головного мозга связаны и имеют органическое происхождение.