Консультации / Расстройства сна

Бесоница

После тяжелого развода , у меня нарушился сон .Я засыпаю быстро , но через час подскакиваю и только потом просыпаюсь , снова засыпаю очень быстро и опять внутренний толчок меня будет , так происходит четыре- пять раз за ночь .Утром я встаю разбитая , мечтаю о крепком сне и полноценном отдыхе но каждая ночь похожа на другую .Пробывала принимать тенотен , валерьяну , заниматься спортом , проблема не исчезает может сократиться количество подъемов . Подскажите как изменить ситуацию .У нас в городе хороших специалистов нет .
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту. Пока ваши внутренние переживания и конфликты существуют, наладить сон будет непросто.