Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Epstein-Barr

здрасте подскажите пожалуста мне 38 лет последнее время стало плохое самочуствие поевилась слабость ежедневние головные боли иногда кружится.боли вобласте шеи боли в мышцах боли всуставах пальцев рук повсему животу особено влевом боку бесоница отсутствие апетита здал клиническии анализ крови всё внорме кроме МНО -1.1 После этова здал на Epstein-Barr резултаты такиеEpstein-Barr Virus капсидныи белок VCA,lgM-0.28 отрицательныи.Epstein-Barr Virus рание антигены ЕА,lgG отрицательныи Epstein-Barr Virus ядерныи антиген EBNA lgG количественыи 44.5 Ед/мл положителныи подскажите пожалуста чтоето значит опасноли это и что нада делать какие обследования нужно ещё проити помогите пожалуста зарание болшое спасибо.
Добрый день, принимая во внимание Ваши жалобы, я рекомендую Вам обратиться к терапевту и пройти тщательное клиническое обследование, так как приведенные Вами результаты свидетельствуют о том, что Вы, как и большинство взрослых людей встречались с этим типом герпесвируса и у Вас есть защитные антитела к нему.