Консультации / Неврология

Болят ноги

Добрый день. Уважаемый Николай Владиславович! О себе: Пол - М. Возраст - 23. У меня такая проблема: Вот почти уже год у меня болят ноги до колен особенно по утрам когда просыпаешься, точно где именно болят сказать не могу тк непонятно , ощущение что залили свинцом, иногда кажется что эти ощущения переходят на руки... До этого были ПА, депрессия, бесоница, сильно болела голова, нарушения мозгового кровообращения, скачки давления, дезарентация ( казалось как будто мир ненастоящий вокруг ) , дергались мышцы по всему телу... Я думал у меня РС , поэтому сделал МРТ мозга заодно шеи.. МРТ показало что все нормально, только в шеи остеохондроз и протрузии ... Так же сдавал анализы крови, мочи, и ревмо пробы - все ок . Лежал в неврологии 2 недели, после все вроде стало нормально даже с ногами легче стало, но вот уже прошел где-то месяц все начинает возвращаться , болит затылок и шея и чувствую опять начинает плохо поступать кровь в мозг(опять ухудшилась память и внимательность), но больше всего меня беспокоят НОГИ я не знаю что с ними делать они весь день ноют.... Подскажите куда хоть можно обратится ? А тоу меня уже в голову лезут мысли о болезни Шарко, но вроде после курса Магне Б6 подергивания ушли полностью, но все ровно страшно... p,s Заметил если ноги опустить в горячею воду становится легче. Спасибо.
Это все проявления ПА и ВСД, которая не только в голове, но и в ногах и руках и везде. Все совершенно обычно в таких случаях, реальных изменений нет, что и видно на обследованиях, есть тотальная дезадаптация. Правильно, что надо пить магний подольше, работать с психологом. В целом Вы вполне здоровы. Если есть возможность - звоните, приходите.