Консультации / Гинекология

Могу ли я быть беременна?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Хотим с мужем ребенка, в январе первый раз начали над этим работать. А перед этим важным событием готовились за 3 мес. - посещение врачей, анализы - все в норме у нас, правда у мужа за месяц до планируемой беременности поставили диагноз-камни в почках и мочеточнике, он пролечился и лечится травками до сей пор. Я за 1.5 мес. стала пить витаминно-минеральный комплекс "Алфавит.мамино здоровье", муж-фолиевую кислоту. Сейчас до месячных осталось 2-4 дня (цикл 25-30 дней), 4.01.2012 г. был первый день месячных. У меня появились в последнее время такие симптомы: температура тела по вечерам 37.0-37.3; головная боль, бесоница-просыпаюсь за ночь по 2-4 раза; раздражительность, тянующие боли иногда в области поясницы, легкое головокружение, слабость...Могут ли быть это первыми признаками беременности,еще до задержки месячных?тест пока отрицательный.Спасибо.
Такое состояние может быть и в начале беременности, и в предменструальные дни. Ждите менструацию, если вовремя не придет - делайте тест и идите на осмотр к врачу.