Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия,тревога

Добрый день уважаемый доктор!Пишет вам Елена мне 37лет проживая я в городе алматы в Казахстане.У меня к вам есть просьба что бы вы мне помогли или по советовали,что мне лучше сделать.Вот мои проблемы.Вот уже 10лет я болею язвой пелорического отдела желудка,какое только лечение не проводили и медикоминтозное,клеили,ставили уколы в язву,а рубцевание нет.в августе того года,была произведена операция по иссечение язвы пелорического отдела,двухстороняя ваготомия с пилороспластикой по джадду и дренированием брюшной полости.Я уже обрадовалась ну все на конец избавилось,держала диету, а тут прошло 3 месяца боли возобновились,пошла к гастроэнтерологу сделали фгдс и опять язва там же,опять лечили ,лежала в клиники,она опять обострение снимает и все.Теперь на этом фоне у меня начились сильные головные боли,бесоница,постоянная тревога и страх,ходила к психотерапевту он поставил диагноз психосовматическое состояние,выписывали антидеприсанты а у меня идут уже побочные эффекты на лекарства.и предлагают лечь пока в клинику психиатрии и психосавматики,а вот я что то боюсь,мне от этого хуже от этого не будет и голова вообще не по Пожалуйста от едит.пожалуйста ответи на мое письмо и подскажите что мне делать,ложиться или нет.С уважением к Вам Елена
Здравствуйте, Елена. Почему Вы сомневаетесь в рекомендации специалиста, который Вас наблюдает в реальном режиме, и полагаетесь на виртуальный "совет" специалистов, которые Вас не видели?