Консультации / Расстройства сна

Супруга буквально отключается в в 21 00 часа 22 00

Добрый день, меня зовут дмитрий, я не совсем уверен, что данная проблема именно расстройство сна, но вполне возможно и такое. Вот уже около года моя супруга (28 лет) просто отключается примерно в 21.00-22.00, Причем это не зависит от физической усталости или дневного графика. Пытали сменить и обстановку и график жизни, но ничего не помогает. Ночью спит хорошо, не просыпается, не видит кошмаров, да собственно нет никаких отхождений от обще принятой нормы. Спит примерно 6 часов в сутки. Подскажите что это может быть и стоит ли искать проблему в расстройстве сна?
Здравствуйте. А есть ли у нее дневная сонливость? Если она спит около 6 ч, то значит, просыпается около 3-4 часов ночи? Какой режим сна у нее был раньше? В целом ситуация по вашему описанию опасной не выглядит. Если она "жаворонок" и хорошо высыпается, это может быть вариантом нормы.