Консультации / Диетология

Мне 17 и мой вес составляет 100 кг

здравствуйте! мне 17 лет и мой вес 100 кг.меня это очень волнует.я бы не сказала,что очень много кушаю.скорее,неправильно питаюсь.студентка.нет времени вовремя покушать.устаю.и так получается,что после ужина почти сразу ложусь спать.прошу о помощи.может,какая-нибудь диета?в первую очередь хочу похудеть для здоровья.так как понимаю,что к хорошему это не приведет.
Давайте разбираться. Как вы определили, что кушаете немного? Вы считали калорийность суточного рациона? Что вы едите? В каких количествах? Сколько раз в день? Напишите подробно, с какого возраста у вас лишний вес? Есть ли физические нагрузки? Проходили ли обследование у врача?