Консультации / Диетология

Вес остановился

Добрый день. Мне 23,мой вес составлял 80 кг. Я стараюсь правильно питаться и занимаюсь спортом. Пример моего рациона (завтрак:каша смесь злаков 200 мл, обед-суп грибной, ужин куринная грудка и овощи или несколько белков и кефир, перекусы в общем 2 яблока и грейпфрут или другие примерно в таком количестве). За месяц похудела на 10 кг,а дальше стоп. Уже месяц мой вес 70 кг +- 1 кг. В чем причина. я занимаюсь в зале тренаж. 2-3 раза в неделю. Помогите сдвинуть вес с мертвой точки
Судя по всему, у вас наступила "фаза плато". Детально разобраться в комментариях невозможно. Пиiите мне в почту с пометкой "фаза плато". olgadieta.plus@gmail.com