Консультации / Терапия

Гемоглобин и пост

Здравствуйте! Мне 27 лет и мой вес составляет 59 кг при росте 171. Сейчас у мусульман пост. Подскажите пожалуйста можно ли мне с гемоглобином 104 поститься,если световой день сейчас 18 часов. Это значит нельзя ни есть ни пить в течение 18 часов.
Добрый день. Я бы вам не рекомендовала проводить такие эксперименты со своим здоровьем. А гемоглобин нужно поднимать (нормализация питания с достаточным количеством белка и продуктов, содержащих железо), препараты железа.