Консультации / Педиатрия

Ребенок теряет в весе

Ребенку 4.5 месяца - последний месяц ребенок теряет в весе. С рождения вес прибавлял в пределах нормы. Последний месяц - вес остановился, потом начал падать. Ребенок на грудном вскармливании и только. Даже воду отказывается пить. Изменения в рационе мамы - стала пить много (до 5 литров в день) родниковой воды. В поведении ребенка отклонений не наблюдаем. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина потери веса? Что предпринять?
Здравствуйте! возможно, ребенку не хватает молочка. Надо обратиться к педиатру и провести контрольные взвешивания, чтобы понять, в этом ли дело. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся