Консультации / Педиатрия

Как набрать вес

Здравствуйте!мой ребёнок родился с весом 2600 рост 46 см.,сейчас ему 4 года и 6 месяцев рост 92 см. и вес 12 кг.,до 2-х лет он рос и набирал вес хорошо,а после вес остановился на 12 кг. и растёт очень плохо 92 см..подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! 1. проконсультируйтесь с эндокринологом, нет ли гормональных проблем, обуславливающих маленький рост 2. надо пройти полное обследование у гастроэнтеролога (узи брюшной полости, общий и биохим анализы крови, анализы кала)--чтобы оценить пищеварение, выявить, есть ли с этим проблемы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся