Консультации / Диетология

Какие витамины и сколько какой курс

54года.рост 156 вес 167. худеть не стремлюсь,набрала около 5кг после болезни из-за малоподвижности.сейчас на инв.3гр. по ОДА - полный набор-грыжи,протрузии,сакраилеит таза,суставы после 30лет физического труда в угольной промышл. Хочу быть как всегда подвижной и активной в меру своего состояния,сейчас скорость минимальная.Для меня главное быть незавимой и т.д.
Да, хороший курс витаминотерапии поможет вам в сохранении активной, полноценной жизни. В формате комментариев невозможно дать полноценную консультацию. Вы можете добавиться ко мне в Скайп, материалы скину вам в чат. Мой логин: ign-ign Если добавиться не получается, напишите мне свой логин, я добавлю вас сама.