Консультации / Диетология

Что делать если вес стоит уже месяц

Здравствуйте, мне 19 лет. Мой рост 165. За 6 месяцев я похудела на 6 килограмм (начальный вес 75). Исключила сладкое, жирное, жареное, сладкие напитки, кондитерские изделия, хожу в бассейн не реже 2 раз в неделю, много хожу, но мой вес за последний месяц ушел только на 200 грамм. Что делать, если не удается сбросить вес?
Продолжайте питаться сбалансированно. Что же касается физических нагрузок, этого явно недостаточно. Частота тренировок должна быть 4-5 раз в неделю, не менее 45 минут, не считая разминки и заминки.Также важна сама программа, по которой вы занимаетесь. Просто "отбывать номер" в бассейне - пустая трата времени. В бассейне надо плавать, а не "купаться". За пол года ваш организм давно адаптировался к подобным мини -нагрузкам и воспринимает их как норму. Измените нагрузки - вес сдвинется.