Консультации / Педиатрия

Маленький вес в 10 месяцев

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Сын плохо набирает в весе. Можно сказать, что вес стоит уже несколько месяцев. Кушает разнообразно. Утром каша 150 мл + свежие фрукты. На сон 125 мл коктейля инфатрини. В 13.00 обед кашка 150+мясо 40гр+ овощи свежие. В 15.00 снова коктейль или смесь (125-140мл). В 18.00 ужин овощи на пару+мясо. Могу снова дать кашу с мясом (доедаем банку 80 граммовую с обеда) Творожок или кефир+немного фруктов. Были у врача, назначили креон и элькар. Недавно сдавали анализы. Кровь и карпологию (но уже на препарате креон и элькар) . Результаты «не очень». Подскажите, что нужно сделать, чтобы набрать вес?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка в 10 мес должно быть 6ти разовое питание, в том числе и в ночные часы. Объем должен быть от 150-170мл. Витамин Д повышает аппетит, если не получаете его, вводите в профилактической дозе. Элькар так же влияет на улучшение аппетита, креон малышу поможет усваивать полезные микроэлементы из продуктов питания. Соблюдайте рекомендацию педиатра и гастроэнтеролога. На всякий случай сдайте анализ крови на аллергию к белку коровьего молока, при АБКМ могут быть проблемы с набором веса. Здоровья вам!