Консультации / Йога

Йога

Я занимаюсь два раза в неделю.Один час-силовые тренировки а второй йога.Чаще ездить в фитнесклуб не могу.У меня много дисков для просмотра по ДВД с йогой.Заниалась глядя в телевизор но особого эффекта не ощущаю-там больше говорят чем занимаются.Что делать? Заниматься хочу
Есть много разных DVD по йоге, можно подобрать такие, где говорят мало, а больше предлагают заниматься. На нашем сайте в интернет магазине вы можете приобрести такие.