Консультации / Йога

йога,медитация

Не могу понять как начинать медитацию,что это,не могу понять и вероятно из за этого не получается,помогите понять,йогой конкретно не занимаюсь,по возможности и начинающий,пока только изучаю асаны.За ранее спасибо!!!Мне 43 года,пол мужской,пытаюсь избавиться от болезней с помощью занятиями йогой.
Я советую обратиться к специалисту, который заявляет, что учит медитации. Практика медитации имеет свои особенности, которые должны быть переданы непосредственно от преподавателя к ученику.