Консультации / Диетология

Как похудеть в 52 года

Мой рост 162, вес 105кг. как правильно худеть в моем возрасте? Ходила и тренажерный зал и на массаж...вес особо не меняется...как правильно питаться в моем возрасте и какие таблетки пить?
Какие сопутствующие заболевания у вас есть? Что говорит ваш эндокринолог? Каковы данные обследования? Есть ли сахарный диабет или патология щитовидной железы?