Консультации / Фитнес

Как похудеть в области живота

Здравствуйте, я девушка мне 22 года,рост 1.60 вес 60 кг. Хочу заниматься фитнесом дома. Делали операцию на аппендицит 3 месяца назад,как мне убрать живот и бока,какие упражнения мне делать? Качаю пресс делаю кардио и приседы с гантелями это не помогает. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Если нет противопоказаний по здоровью. Найдите видеоурок в интернете, направленный на развитие выносливости и техники выполнения упражнений со своим телом, интенсивный, 45-60 мин. 3-4 раза в неделю. Питайтесь в основном простыми овощами и белковыми продуктами, немного сложных углеводов, 1 фрукт, немного жиров. Если через 1,5-2 месяца не будет первого результата, немного ограничьте калории или добавьте еще одну тренировку. Похудение будет общим, не только в области живота. Удачи!