Консультации / Диетология

Как похудеть?

Здравствуйте!Меня зовут Элона,мне 34 года.Всегда была очень стройная,при росте 178,вес был 53.Закончила модельное агенство и как эндокринолог сказал,от чрезмерных нагрузок появились страшные сине-фиолетовые растяжкипо ногам и поправилась до 70 кг за очень короткий срок,пропила лекарство,растяжки стали бледными,а с весом боролась долго с помощью диет сама и не всегда правильными,похудела до 65кг.Потом заболела саркоидоз легких,гормонотерапию прошла(преднизолон),вес вернулся,сейчас болезни нет,прошло больше семи лет,сейчас эндокринол говорит угроза сахарного диабета,детей пока нет,таблетки пила,пиоглар,глюгофаж сказали пить до беременности постоянно, перестала пить,тошнит от них,вес сейчас 85кг,аппетит не уемный,никак не могу похудеть,посоветуйте мне как похудеть,какие анализы сдать.
Ответ. Элона! Ваш случай трудный для похудения. Сами не справитесь. Ищите в своем городе грамотного эндокринолога.Вам нужно функциональное питание, которое надо есть долго. Это не дешево.Если Вы живете в Москве, запишитесь на прием ко мне. Нужно обследование и комплексное лечение. С уважением, диетолог "Риммарита" Ольга Перевалова