Консультации / Диетология

Хочу научиться правильно питаться

Добрый день. Помогите пожалуйста, была на приеме у своей Г, беременность поставили 10 недель, сказала сидеть на диетке, ограничить строго на строго воду, сладкое, соль. А я ну никак не могу себя контролировать. Отёки не беспокоят, только лицо иногда по утрам,это если уж совсем обопьюсь вечером. Написали диагноз глюкозурия, всд по гипертоническому типу, НЛЖО-2, ОГА. Что это толком не объяснила. Лишним весом страдаю)))) Рост 172, вес в 6 недель 87,5 кг, сейчас 10 недель и вес 89,9 кг. Окружность сначала 103см, сейчас 117см. Напишите какую-нибудь щадащую диетку. Пить хочется постоянно, кушаю не много, сижу на грушах, постоянно до "трясучки" хочу сладкого. Помогите, я "пухну")))))
Достаточно соблюдать рекомендации, которые дал вам наблюдающий вас гинеколог. Разъясняет диагноз врач на приеме, если вам что-то непонятно, надо просто переспросить доктора. Обратитесь к эндокринологу с целью регуляции аппетита. В любом случае вам придется сдерживаться и сознательно терпеть некоторые ограничения. Ведь это ваш выбор, вы вынашиваете беременность))