Консультации / Диетология

Здравствуйте

Здравствуйте! Мне 13 лет. я девочка. При росте 169 см вешу 78 кг. Подскажите мне пожалуйста похудеть безопасным способом и чтобы вес не вернулся, с помощью какого питания можно похудеть?
Садитесь, моя милая, за стол вместе с мамой. И вместе с мамой разберите, какие продукты полезные, а какие продукты вредные. Вместе с мамой наполните холодильник полезными продуктами, и вместе с мамой разработайте меню на неделю. Чтобы было 5 приёмов пищи, 3 основных + 2 перекуса, важно, чтобы не было никаких сладких напитков, особенно газировок. А если вы сластёна, то 20 гр шоколада вам не помешает даже дважды в день. Только шоколад выбирайте с большим процентом какао-бобов, а не молочный.