Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте. Мне 19 лет. При росте 176 я вешу 76 кг. Хочется сбросить примерно 10 кг. ( 65 кг - идеально для моего роста ). Пробовала много диет, одна из них помогла, я сбросила 8 кг, но она была очень жесткой, и через неделю я прибавила свои потерянные 8 кг :D Не знаю мне нужна диета или что-то другое. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо большое.
Милая девушка, вам нужна отнюдь, не диета, а чётко разработанный план регулярного, здорового и сбалансированного питания, которому вы будете придерживаться на протяжении всей вашей жизни. Только тогда вы будете иметь выгодный для себя вес и сохранять его долгие годы.