Консультации / Диетология

После выкидыша быстро набирается вес

У подруги уже 3 раз выкидыш. Последний был уже на 6 месяце, было замирание плода, и ей вызывали роды, так как детей нет ещё и она о них мечтает очень. И когда её выписали с больницы она неделю вообще ничего не ела, ушла в себя от горя....но при этом, очень быстро стала набирать в весе и стала весить 104кг. Уже год она держит себя в руках, различные диеты использовала, но полезны ли они.....! На сегодняшний день весит около 86кг., это при её росте 156см. Нужно похудеть, без ущерба здоровью, так как понимает, что с таким весом ей о ребеночке и мечтать не стоит. Помогите советом или в Москве специалиста можете посоветовать.
Ваш случай очень индивидуален. В двух словах не расскажешь. И вы абсолютно правы, что вам нужны встречи с хорошим диетологом. Приезжайте к нам, в центр эстетической медицины «Риммарита». Предварительно можно записаться по телефону +7(495)626-84-26. Наш сайт: rimmarita.ru