Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Здравствуйте, мне 38 лет, рост 165, вес 73 кг, я конечно немного похудела( на 6 кг ) пила орсатен где-то 1 месяц вес стремительно падал, сейчас его не пью как-то страшно стала, есть ли ещё какие нибудь методы похудения?
Единственно правильным методом снижения и нормализации веса является правильное сбалансированное питание с периодическим снижением калорий до количества, соответствующему уровню основного обмена (1100-1200 Ккал), а также физическая нагрузка. Не берите в привычку приём всевозможных препаратов. Доверяйте себе, а не таблеткам.