Консультации / Диетология

О питании

Страдаю неконтролируемым аппетитом, из- за этой проблемы лишний вес 20 кг. Посоветуйте, что делать. Испробовала все методы, эффект временный, а затем все сначала. Спасибо Вам! Ольга
Ольга, Ответ на Ваш вопрос может иметь много вариантов, поэтому советую прийти на скрининговую диагностику, которая позволит мне разработать программу нормализации аппетита лично для Вас.